В Уторгош открылся офис Сбера нового формата

26 июля 2022

В Уторгош открылся офис Сбера нового формата

В Уторгош открылся офис Сбера нового форматаСбер открыл офис нового формата в посёлке при железнодорожной станции Уторгош. Теперь отделение банка на улице Пионерская, д. 65 оформлено в новом бренде и кроме спектра банковских услуг, предлагает клиентам также и популярные нефинансовые услуги Сбера и его партнёров.

В обновлённом офисе можно оформить или пополнить вклад, совершить платёж, подать заявку на потребительский кредит или кредитную карту, снять наличные, приобрести полис ОСАГО, а также подключиться к оператору мобильной связи СберМобайл, оформить доступ к подпискам СберПрайм и СберПрайм Плюс, которые дают возможность использовать сервисы и продукты Сбера на льготных условиях и многое другое.

Игорь Залукаев, управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк:

«Уверен, жители посёлка по достоинству оценят все преимущества обновлённого офиса. А наши менеджеры будут рады проконсультировать как по финансовым услугам, так и по предложениям экосистемы Сбера».

Контакты:

Новгородское отделение ПАО Сбербанк

Юлия Бочкова

тел. 8800707 00 70 доб. 60592055

моб. тел. +7908 293 44 49

ПАО Сбербанк— один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка:www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера —www.sber.ru.

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 11 регионах РФ — Санкт-Петербург, Ленинградская, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе.

Дата создания: 26-07-2022