Прокуратурой Шимского района проведена проверка на предмет соответствия нормам федерального законодательства Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

2 сентября 2021

В ходе проверки Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, утвержденное приказом от 20 февраля 2014 года № 9/7 выявлено, что указанный правовой акт в части не соответствует действующему законодательству об образовании и подлежит изменению.

Прокуратурой района приняты меры прокурорского реагирования, а именно - принесет протест.

Незаконный локальный акт приведен в соответствие с действующим законодательством.

Дата создания: 02-09-2021