5 июня 2022

Предприятие МУП «Шимский ВОДОКАНАЛ» предлагает услугу по вывозу, откачки, транспортировки, а также очистке жидких бытовых стоков.Предприятие МУП «Шимский ВОДОКАНАЛ» предлагает услугу по вывозу, откачки, транспортировки, а также очистке жидких бытовых стоков.

Мы используем собственную ассенизаторскую машину!!!

​В составе предприятия имеется технологический комплекс канализационных сетей, включающий в себя городские сети канализации и очистные сооружения, где осуществляется процесс очистки сточных вод.

Предлагаем Вам заключить договор на оказание следующих услуг на Вашем объекте:

Услуги по откачке, вывозу и транспортировки жидких бытовых стоков

Бытовые (колодцы, септики)

Специализированным транспортом ГАЗ - 3307 объемом 3,7 м3

Тариф для юр. лиц:
1 машина -1 900 руб./+ 20 руб. - 1 км. за пределы рп. Шимск

Тариф для физ.лиц:

1 машина 800 руб./+ 20 руб. - 1 км. за пределы рп. Шимск

Для заключения договора Вам необходимо позвонить по телефону 89218446161 , 881656 (54-298) МУП Шимский ВОДОКАНАЛ или обраться с заявлением (в письменной форме) в наш офис по адресу:
174150, Новгородская обл., рп. Шимск, ул. Шелонская, д. 2а или электронную почту: voda_shimsk@mail.ru.

Дата создания: 05-06-2022
Дата последнего изменения: 05-06-2022