По результатам проведенной прокуратурой Шимского района проверки устранены нарушения требований трудового законодательства

2 сентября 2021

И.о. прокурора Шимского района проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственности «Шимчанка». По результатам проверки выявлены нарушения, приняты меры прокурорского реагирования (принесен протест).

Протест рассмотрен с участием прокуратуры Шимского района, внесены поправки в Правила внутреннего трудового распорядка общества в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ.

Также нарушения трудового законодательства обнаружены в части оплаты труда работников ООО «Сташевское». В ходе проверки выявлены нарушения, по результатам которых прокуратурой района принесен протест. Протест рассмотрен, допущенные нарушения в Положении об оплате труда работников ООО «Сташевское» устранены.

Дата создания: 02-09-2021