Объявления и информация по предоставлению и продаже земельных участков
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, ж/д ст.Уторгош ул. Малогородищенская за домом №25 для личного подсобного хозяйства.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д.Сосновый Бор на против дома №5 для личного подсобного хозяйства.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д. Большая Уторгош ул. Центральная возле дома №18 для личного подсобного хозяйства.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д. Водосы ул. Набережная возле дома №4 для личного подсобного хозяйства. Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в Администрации Уторгошского сельского поселения по адресу: ж/д. ст. Уторгош, ул. Пионерская, д.79.Телефон для справок 52-245.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д.Добрыни рядом с домом №2 для личного подсобного хозяйства.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д.Добрыни рядом с домом №2 для индивидуального жилого стройтельства.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д. Добрыни около дома №2 для личного подсобного хозяйства.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером53:21:0111001:277, площадью 2363кв.м, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д. Людятино для личного подсобного хозяйства. Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в Администрации Уторгошского сельского поселения по адресу: ж/д. ст. Уторгош, ул. Пионерская, д.79.Телефон для справок 52-245.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д.Лонно рядом с домом 19 для индивидуального жилищного строительства. Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в Администрации Уторгошского сельского поселения по адресу: ж/д. ст. Уторгош, ул. Пионерская, д.79.Телефон для справок 52-245.
Администрация Уторгошского сельского поселения информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 0,15га, из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Новгородская область, Шимский район, Уторгошское сельское поселение, д. Людятино ул. Смоленская для индивидуального жилищного строительства. Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в Администрации Уторгошского сельского поселения по адресу: ж/д. ст. Уторгош, ул. Пионерская, д.79.Телефон для справок 52-245.

Расположение ошибки: .