Новости прокуратуры
Анализ состояния законности на территории Шимского муниципального района свидетельствует о сохранении относительно стабильной экономической и общественно-политической ситуации.
Город Бюрократический
Взятка меняет все к худшему
Судьей Солецкого районного суда с участием государственного обвинителя прокуратуры Шимского района вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя.
За период 2018 года в прокуратуру района поступило 219 обращений граждан, из которых 68 направлено в другие ведомства, а остальные оставлены на разрешении у прокуратуры района.
За период 2018 года прокуратурой района проведены 16 проверок соблюдения требований законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения.
Прокуратура Шимского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.
Прокуратура Шимского района в сентябре 2018 года провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.
Прокуратура Шимского района области проверила исполнение зако-нодательства об обращении с отходами производства и потребления на территории района.
Прокуратурой Шимского района в марте 2018 года проведена проверка исполнения органами местного самоуправления собственных пол-номочий, в части организации уличного освещения.

Расположение ошибки: .