Новости прокуратуры
Прокуратура Шимского района с привлечением ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
В ходе проверки, проведенной прокуратурой района в марте 2019 года, установлено, что сотрудниками ОНД и ПР по Солецкому и Шимскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области не в полном объеме соблюдаются требования федерального законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
Мировой судья судебного участка № 26 Солецкого судебного района 03.04.2019 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя Новожилова Я.Н.
Прокуратура Шимского района провела проверку соблюдения ООО «Сташевское» требований трудового законодательства.
Солецкий районный суд 27.03.2019 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Вербицкого Н.А.
В нарушение вышеуказанных требований законодательства в ходе проверки с выходом на место в МАОУ «СОШ» п. Шимск установлено следующее.
Прокуратурой Шимского района проведена проверка законодательства в сфере организации в границах Шимского муниципального района водоснабжения населения, в ходе которой выявлены нарушения действующего федерального законодательства.
Солецкий районный суд 20.03.2019 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы Великого Новгорода Григорьевой Д.А. Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Расположение ошибки: .