Новости прокуратуры
Прокуратура Шимского района области проверила исполнение зако-нодательства об обращении с отходами производства и потребления на территории района.
Мировым судьей судебного участка № 26 Солецкого судебного района с участием государственного обвинителя прокуратуры Шимского района вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя Пронина Алексея.
Согласно ст. 22 Трудового кодекса РФ работодатель обязан осуществлять обязательное социальное страхование работников предприятия.
27 июля 2018 года в администрациях Уторгошского, Медведского и Подгощского сельских поселений Шимского района прокурор Константин Степанов провел выездной прием граждан.
27 июля 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Прокуратурой Шимского района проведена проверка соблюдения законодательства о недрах в деятельности ООО «МП Шимский водоканал».
За период 2018 года прокуратурой района проведены 8 проверок соблюдения требований законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения в отношении 6 следующих дорог.
Прокуратура Шимского района с привлечением сотрудников ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения на территории Шимского района.
15 июня 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан
Мировой судья судебного участка № 26 Солецкого судебного района 12.03.2018 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя Петрова Алексея. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ – угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Расположение ошибки: .