Новости прокуратуры
Прокуратура Шимского района провела проверку исполнения законодательства о правовом положении иностранных граждан.
В отношении начальника отделения почтовой связи
В прокуратуре Шимского района с 06 по 24 мая 2019 года
Прокуратура Шимского района с привлечением ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
В ходе проверки, проведенной прокуратурой района в марте 2019 года, установлено, что сотрудниками ОНД и ПР по Солецкому и Шимскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области не в полном объеме соблюдаются требования федерального законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
Мировой судья судебного участка № 26 Солецкого судебного района 03.04.2019 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя Новожилова Я.Н.
Прокуратура Шимского района провела проверку соблюдения ООО «Сташевское» требований трудового законодательства.

Расположение ошибки: .