Новости
27 июля 2018 года в администрациях Уторгошского, Медведского и Подгощского сельских поселений Шимского района прокурор Константин Степанов провел выездной прием граждан.
27 июля 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Администрация Уторгошского сельского поселения в срок до 10 августа 2018 года принимает заявки населения и прочих потребителей на приобретение каменного угля на отопительный период 2018/2019 года.
15 июня 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан
31 января 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
22 декабря 2017 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
12 октября 2017 года прокурор Шимского района Константин Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.
С 17 апреля 2017 года началась регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи»
21 июля 2017 прокурор Шимского района Константин Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
27 июня 2017
Департаментом экономического развития Новгородской области совместно с ПАО Сбербанком и компанией Google реализуется бесплатная программа «Бизнес класс» (далее Программа).

Расположение ошибки: .