Новости
23 августа 2019 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
По вопросам защиты прав потребителей, связанных с изменением порядка размещения (выкладки) молочной продукции в торговом зале
Прокуратура Новгородского района 25.07.2019 с 10 до 12 часов проводит прием граждан по вопросам, связанным с работой следователей Новгородского межрайонного следственного отдела СУСК России по Новгородской области.
12 июля 2019 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
20 июня 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области проводится акция "День открытых дверей для предпринимателей".
В прокуратуре Шимского района с 06 по 24 мая 2019 года
11 апреля 2019 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Запрещается - разводить костры!
Поджигать прошлогоднюю траву - вредить Природе и самим себе!
12 марта 2019
В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике из немедицинского потребления в период с 11 по 22 марта в России проводится ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
22 февраля 2019 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
24 января 2019
с 1 февраля по 10 июня 2019 года пройдёт поэтапное прекращение на территории Российской Федерации эфирной наземной аналоговой трансляции обязательных общедоступных телеканалов. Первый этап пройдёт 11 февраля 2019 года. Новгородская область попала во второй этап с 15 апреля 2019, с 20 апреля другими субъектами Федерации. Окончательный переход в оставшихся регионах произойдёт 10 июня 2019 года.

Расположение ошибки: .