Новости
По проекту бюджета Уторгошского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
Для приема информации от граждан о фактах реализации в розничной торговле детских удерживающих устройств не соответствующих установленным требованиям безопасности
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области обращает внимание потребителей на правильный выбор товаров для детей-детских удерживающих устройств.
27 июля 2018 года в администрациях Уторгошского, Медведского и Подгощского сельских поселений Шимского района прокурор Константин Степанов провел выездной прием граждан.
27 июля 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Администрация Уторгошского сельского поселения в срок до 10 августа 2018 года принимает заявки населения и прочих потребителей на приобретение каменного угля на отопительный период 2018/2019 года.
15 июня 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан
31 января 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
22 декабря 2017 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
12 октября 2017 года прокурор Шимского района Константин Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.
С 17 апреля 2017 года началась регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Расположение ошибки: .