В прокуратуре Шимского района с 06 по 24 мая 2019 года
11 апреля 2019 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Запрещается - разводить костры!
Поджигать прошлогоднюю траву - вредить Природе и самим себе!
12 марта 2019
В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике из немедицинского потребления в период с 11 по 22 марта в России проводится ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
22 февраля 2019 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
24 января 2019
с 1 февраля по 10 июня 2019 года пройдёт поэтапное прекращение на территории Российской Федерации эфирной наземной аналоговой трансляции обязательных общедоступных телеканалов. Первый этап пройдёт 11 февраля 2019 года. Новгородская область попала во второй этап с 15 апреля 2019, с 20 апреля другими субъектами Федерации. Окончательный переход в оставшихся регионах произойдёт 10 июня 2019 года.
29 декабря 2018
Отдела ЗАГС в выходные и праздничные дни
Любой телевизор может принимать ЦЭТВ
14 декабря 2018 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Новгородский радиотелевизионный передающий центр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса
По проекту бюджета Уторгошского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Расположение ошибки: .