24 января 2019
с 1 февраля по 10 июня 2019 года пройдёт поэтапное прекращение на территории Российской Федерации эфирной наземной аналоговой трансляции обязательных общедоступных телеканалов. Первый этап пройдёт 11 февраля 2019 года. Новгородская область попала во второй этап с 15 апреля 2019, с 20 апреля другими субъектами Федерации. Окончательный переход в оставшихся регионах произойдёт 10 июня 2019 года.
29 декабря 2018
Отдела ЗАГС в выходные и праздничные дни
Любой телевизор может принимать ЦЭТВ
14 декабря 2018 года прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Новгородский радиотелевизионный передающий центр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса
По проекту бюджета Уторгошского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
Для приема информации от граждан о фактах реализации в розничной торговле детских удерживающих устройств не соответствующих установленным требованиям безопасности
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области обращает внимание потребителей на правильный выбор товаров для детей-детских удерживающих устройств.
27 июля 2018 года в администрациях Уторгошского, Медведского и Подгощского сельских поселений Шимского района прокурор Константин Степанов провел выездной прием граждан.
27 июля 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Администрация Уторгошского сельского поселения в срок до 10 августа 2018 года принимает заявки населения и прочих потребителей на приобретение каменного угля на отопительный период 2018/2019 года.
15 июня 2018 прокурор Шимского района Константин Николаевич Степанов проводит выездной прием граждан

Расположение ошибки: .