Новости
Прокуратура Шимского района с привлечением сотрудников ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения
Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 40-летнего новгородца Алексея Кузьмичева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
Прием граждан проводит заместитель прокурора области Семенов Дмитрий Александрович
Об усилении мероприятий по профилактике клещевых инфекций
Администрация Шимского муниципального района доводит сведения о том, что в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» центр «Мой бизнес» возобновляет прием заявок на оказание следующих услуг
Поезд № 819В «Ласточка –премиум» ежедневного следования маршрут Петрозаводск-Псков
В Уторгошском сельском поселении открылась «Мастерская Деда Мороза» в здании Уторгошского музея, в ДК д. Большая Уторгош, в ДК д. Городище.
Который пройдет в период с 16 декабря2020года по 29 января 2021 года.
Запрещено выходить на лёд во время ледостава, пока толщина льда не достигнет 7 см, а также в период интенсивного таяния и разрушения льда.
11 ноября 2020 года с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут прокуратурой Шимского района совместно с администрацией Шимского муниципального района, представителем ТК «Новгородская» в здании прокуратуры Шимского района будет проведен тематический прием граждан по вопросам, связанным с отопительным периодом 2020-2021.