Новости
12 октября 2017 года прокурор Шимского района Константин Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.
С 17 апреля 2017 года началась регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи»
21 июля 2017 прокурор Шимского района Константин Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
27 июня 2017
Департаментом экономического развития Новгородской области совместно с ПАО Сбербанком и компанией Google реализуется бесплатная программа «Бизнес класс» (далее Программа).
22 июня 2017 прокурор Шимского района Константин Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
Специализированная некоммерческая организация "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов расположенных на территории Новгородской области" напоминает о необходимости погашения задолженности по взносам на капитальный ремонт.
22 мая 2017 прокурор Шимского района Константин Степанов проводит выездной прием граждан – жителей Шимского муниципального района
12 мая 2017 года прокуратура Шимского района проводит «горячую линию» по приему сообщений граждан о неудовлетворительном состоянии участков автомобильных дорог, расположенных на территории Шимского муниципального района
18 мая 2017 года в период с 10.30 до 13.00 часов в п. Шимск Новгородской области будет работать Мобильная приемная прокурора области

Расположение ошибки: .